Номер Исполнительного Листа 028945240

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ Доброго времени суток, дорогие читатели блога, прямо сейчас мы будем постигать возможно самую необходимую и интересующую Вас тему — Номер Исполнительного Листа 028945240. После прочтения у Вас могут остаться вопросы, поэтому лучше всего задать их в комметариях ниже.

Мы всегда и постоянно обновляем опубликованную информацию, в этом модете быть уверены, что Вы прочтете всю самую новую информацию.

Самые надежный способ прекращения исполнительного производства – это выполнение требований пристава и погашение задолженности. Обычно на возвращение долга дается срок от одной недели до двух месяцев. Если в ходе исполнительного производства должником не предпринимается никаких действий для погашения задолженности, пристав может приступить к изъятию имущества. По истечению установленного срока для возвращения долга, начинает начисляться исполнительный сбор за каждый день просрочки. В ходе продажи имущества, этот сбор начисляется до тех пор, пока оно не будет куплено. Имущество продается по бросовой цене, поэтому лучше самостоятельно заняться его продажей и погасить долг вовремя. Если должника не могут найти в ходе исполнительного производства, то пристав имеет право без его участия изъять имущество.

Страница ФССП — это не единственный сайт, на котором можно узнать о долгах человека онлайн. На портале госуслуг можно посмотреть информацию о задолженности граждан перед бюджетом (неуплате налогов или сборов). Для того чтобы получить доступ к этой информации нужно зарегистрироваться, указав паспортные данные, и создать «личный кабинет».

О каких долгах физических лиц есть информация на сайте госуслуг

Если в ходе поиска вместо списка долгов появится информация о том, что данных по запросу не обнаружено, то это означает, что задолженностей нет или ваш исполнительный лист, еще не передан в руки приставов.

Случается, что собственники квартиры, имеющие задолженность перед коммунальными службами, умышленно избегают появления в ней, выбирая для проживания совсем другое место. Тогда почтовая корреспонденция, поступившая по месту регистрации, остается невостребованной.

Перечисленные выше рекомендации помогают избежать непредвиденного образования задолженностей, переданных судебным приставам для взыскания. Особенно это касается случаев отсутствия информированности о судебном заседании.

Сроки получения документа и способы их уменьшения

  • перед заграничной поездкой. При наличии долгов по исполнительным листам граждане ограничены в выезде за территорию страны;
  • для обновления сведений. Рекомендуется периодически запрашивать подобную информацию, чтобы избавить себя и близких от неприятных сюрпризов.

Кроме того, любому гражданину нашей страны будет очень кстати узнать через службу судебных приставов наличие исполнительных листов по судебным делам или открытого исполнительного производства в отношении него или принадлежащего ему юридического лица для того, чтобы избежать следующих проблем:

  • Какой именно суд выпустил лист, когда это было сделано, адрес судебного органа.
  • Дата выдачи листа с его номером.
  • Что именно планируется взыскать с должника: деньги, вещи или другое имущество, какова общая сумма его долга перед истцом.
  • В случае, если лист уже находится в управлении судебных приставов, указывается информация о том, какое именно это управление и где оно расположено.
Рекомендуем прочесть:  Программа Молодая Семья Иркутск 2022 Очередь

Как найти исполнительный лист по номеру

Не все граждане, являющиеся должниками, умышленно избегают исполнения обязательств, многие из них даже не догадываются о том, что проводились судебные заседания и выносились решения о признании их должниками. Поэтому нет ничего приятного в том, когда эта информация доходит до них.

Пример написания реквизитов банковского счета взыскателя – физического лица, открытого в валюте Российской Федерации, постоянно проживающего за пределами Российской Федерации и не имеющего возможности открыть счет в банке на территории Российской Федерации

Наименование организации взыскателя
ИНН организации взыскателя
КПП организации взыскателя
Расчетный счет организации (взыскателя)
Наименование Банк получателя (взыскателя)
БИК Банка
Корреспондентский счет Банка
Отделение банка или доп. офис коммерческого банка (получатель)
Расчетный счет отделения Банка или доп. офиса коммерческого банка

Получение информации о результатах исполнения судебных актов

Если взыскатель, находящийся в исправительном учреждении или следственном изоляторе, не имеет возможности представить реквизиты банковского счета, в Министерство финансов Российской Федерации могут быть представлены реквизиты исправительного учреждения, следственного изолятора Федеральной службы исполнения наказаний в котором осужденному, подозреваемому, обвиняемому открыт лицевой счет в соответствии с Инструкцией по учету личных денег и других ценностей, принадлежащих осужденным, подозреваемым и обвиняемым, находящимся в исправительных учреждениях и следственных изоляторах Федеральной службы исполнения наказания, утвержденной приказом Минюста России от 08.12.2006 № 356.

  • Планировании заграничных путешествий. Должников по исполнительному производству облагают ограничением на выезд из страны.
  • На гражданина, пропустившего сроки выплаты, накладывается административная ответственности в виде штрафа, равного 5% от суммы задолженности (более 500 руб., если процентное соотношение от долга меньше этого показателя).
  • Для перестраховки. Регулярная проверка себя или своей организации (для юридических лиц) избавит потенциального должника от недоразумений и проблем со службой судебных приставов.

Где и как найти исполнительное производство по номеру исполнительного листа

Информация о любом исполнительном производстве вносится в банк данных ФССП. Узнать об исполнительном производстве в отношении любого гражданина по номеру листа можно как на официальном сайте Службы, так и через мобильное приложение или специальный плагин для соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Где мне прочитать по номеру ид исполнительное производство

  • В зависимости от имеющейся информации выбираем поиск по номеру ИП или фамилии должника, вводим нужные данные.
  • При поиске по фамилии, кроме полного указания ФИО, предлагается ввести информацию о регионе и дате рождения должника. Но вот дату водить совсем необязательно. Хотя это позволит получить более точную выборку.
  • После этого предлагается ввести в появившемся окошке код с картинки.
  • Если код введен верно, то система выдаст имеющиеся данные в виде таблицы.
  • Ничего сложного в использовании этого сервиса нет. Он может свободно применяться всеми, кого интересует, как найти исполнительный лист по фамилии, узнать об имеющихся долгах. Напомним, что в базу вносятся сведения о должнике, исполнительном документе, возбужденном производстве.
  • ФИО, дата рождения ответчика или название организации и адрес ее местонахождения (если речь о юридическом лице);
  • номер ИП и дата его начала (во второй колонке);
  • адрес суда, в котором слушалось дело (третья колонка);
  • дата окончания исполнительного производства (в четвертой колонке);
  • информация о постановлении суда;
  • сведения о местонахождении отдела судебных приставов, данные пристава, который осуществляет взыскание.
Рекомендуем прочесть:  Страховые Взносы Через Сбербанк Онлайн В 2022 Году

Самым простым и доступным способом является обращение на сайт службы приставов. В базе данных такого ведомства проводится учет всех дел, которые находится в ФССП. Чтобы получить сведения о деле, стоит выполнить следующие действия:

Как узнать валидный номер ИП?

Существует достаточно большое количество способов проверки исполнительного производства, однако наиболее затруднительным для многих является проверка по валидному номеру. Проблема заключается в том, что большинство граждан не знакомо с этим понятием, а также процессом формирования идентификатора и способами его проверки.

  1. Ошибки или опечатки в письменных заключениях сотрудников суда.
  2. Поступление уведомления в момент длительного отсутствия должника.
  3. Частое применение ответчиком временной регистрации при смене адреса пребывания.
  4. Возбуждение сводных производств, налагающих ответственность на всех участников.

Как проверить исполнительный лист по номеру

  1. Отслеживать запрет выезда за границу, который накладывается при сумме долга свыше 10 тыс. руб.
  2. Избежать наложения штрафных санкций для лиц, упустивших сроки добровольной оплаты.
  3. Решать вопросы с запретом на регистрационные действия движимого и недвижимого имущества.

Значимость поиска

Взыскатель трудностей с номером документа не испытывает, а перед ответчиком, встает задача, узнать номер исполнительного листа, если уведомление о начале процесса взыскания не получено. Информацией можно воспользоваться без регистрации в отношении любого лица.

——————————————————————— Ответ юриста на вопрос : по номеру исполнительного листа узнать номер дела В произвольной форме. ——————————————————————— Ответ юриста на вопрос : по номеру исполнительного листа узнать номер дела Прошу перечислять средства на имя: ФИО, в связи со сменой фамилии. ——————————————————————— Как узнать по номеру исполнительного производства.

В связи с этим, у должников часто возникает вопрос, как узнать задолженность по номеру исполнительного производства (ИП). Если известны реквизиты возбужденного приставом производства, то получить всю информацию можно у него. Но для этого придется дозваниваться до пристава по телефону или договариваться о личной встрече.

Консультация юриста онлайн

  1. Открыть на смартфоне «Play market» или «App store» и ввести в поиске приложений «ФССП».
  2. Программа выдаст приложение с идентичным названием и предложит установить сервис.
  3. После установки нужно зарегистрироваться в приложении.
  4. Найти информацию возможно как по номеру исполнительного листа, так и по личным данным.
Рекомендуем прочесть:  Можно ли продать квартиру с долгами по коммунальным платежам в 2022

2.2. На сайте пристава указан судебный документ на основании которого пристав возбудил ИП, а также какой суд выдал документ.
На сайте суда потом смотрите и увидите участников судебного разбора и возможно текст постановления суда будет опубликован.

Как по исполнительному листу узнать номер дела

Однако должнику следует помнить, что личный визит может его ко многому обязать, так как при незакрытом долге, скорее всего, пристав вручит ему требование о выполнении возложенных на него судом обязательств.

По номеру исполнительного листа узнать

Как по номеру найти исполнительный лист на Едином портале государственных и муниципальных услуг:

Тех должников, которые не принимали участие в судебном рассмотрении спора, даже не знали о нем, интересует, как узнать номер дела по исполнительному листу по фамилии. Для этого также следует зайти в базу ФССП и по фамилии найти все возбужденные в отношении должника производства.

Ознакомиться с данными также возможно через социальные сети с помощью специальных приложений. Подписавшись на эти приложения можно постоянно получать сведения о возбуждении новых ИП. Аналогичную возможность предоставляют и приложения на мобильных устройствах. Но их сначала нужно найти, установить, пройти регистрацию. Далеко не всем хочется тратить время на установку различных приложений.

Подробная инструкция

Ничего сложного в использовании этого сервиса нет. Он может свободно применяться всеми, кого интересует, как найти исполнительный лист по фамилии, узнать об имеющихся долгах. Напомним, что в базу вносятся сведения о должнике, исполнительном документе, возбужденном производстве. Поэтому, зная одну лишь фамилию должника, можно получить полное представление о том, с кого, в каком объеме и по каким основаниям производится взыскание.

Самым простым и доступным способом является обращение на сайт службы приставов. В базе данных такого ведомства проводится учет всех дел, которые находится в ФССП. Чтобы получить сведения о деле, стоит выполнить следующие действия:

Существует достаточно большое количество способов проверки исполнительного производства, однако наиболее затруднительным для многих является проверка по валидному номеру. Проблема заключается в том, что большинство граждан не знакомо с этим понятием, а также процессом формирования идентификатора и способами его проверки.

Как узнать валидный номер ИП?

  • ФИО, дата рождения ответчика или название организации и адрес ее местонахождения (если речь о юридическом лице);
  • номер ИП и дата его начала (во второй колонке);
  • адрес суда, в котором слушалось дело (третья колонка);
  • дата окончания исполнительного производства (в четвертой колонке);
  • информация о постановлении суда;
  • сведения о местонахождении отдела судебных приставов, данные пристава, который осуществляет взыскание.